https://news.day.az/armenia/104239.html Премьер-министр Армении и сопредседатели Минской группы ОБСЕ обсудили разногласия сторон по карабахскому конфликту Премьер-министр Армении Серж Саркисян принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ - Юрия Мерзлякова (Россия), Мэттью Брайзу (США) и Бернара Фасье (Франция), которые прибыли в Ереван в рамках регионального визита.

Премьер-министр Армении и сопредседатели Минской группы ОБСЕ обсудили разногласия сторон по карабахскому конфликту

Новости Армении, 15 января 2008 18:42 (UTC +04:00) 1 396
Премьер-министр Армении и сопредседатели Минской группы ОБСЕ обсудили разногласия сторон по карабахскому конфликту На встрече также принимали участие личный представитель Действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик и советник по евразийским конфликтам Майкл Карпентер. В ходе встречи стороны дали оценку переговорному процессу по карабахскому урегулированию, а также существующим разногласиям сторон.

В тот же день после встречи с премьер-министром сопредседатели отбыли в Ханкенди.
Сопредседатели Минской группы ОБСЕ - Юрий Мерзляков (Россия), Мэттью Брайза (США) и Бернар Фасье (Франция) прибыли накануне в Ереван.

Ранее планировалось, что сопредседатели отправятся в "НКР" в среду, 16 января, откуда вернутся обратно в столицу Армении в четверг, 17 января. Сопредседатели МГ ОБСЕ до посещения Еревана совершили визит в Баку (13-14 января).

/Новости-Армения/

Новости по теме:

Армения представила сопредседателям Минской группы ОБСЕ свои подходы по карабахскому урегулированию

Мэтью Брайза: "США готовы сделать все возможное для урегулирования карабахского конфликта"

Президент Армении принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ



Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости