https://news.day.az/armenia/106439.html Роберт Кочарян: «Любовь и отношение Левона Тер-Петросяна к Азербайджану начинает носить болезненный характер» Президент Армении Роберт Кочарян обвинил своего политического оппонента, экс-президента Левона Тер-Петросяна в «любви» к Азербайджану.

Роберт Кочарян: «Любовь и отношение Левона Тер-Петросяна к Азербайджану начинает носить болезненный характер»

Новости Армении, 1 февраля 2008 20:35 (UTC +04:00) 5 302
Роберт Кочарян: «Любовь и отношение Левона Тер-Петросяна к Азербайджану начинает носить болезненный характер» "Любовь Левона Тер-Петросяна к Азербайджану и его отношение к этой стране начинает носить болезненный характер, вызывая у меня множество вопросов и сомнений, от которых идет очень плохой запах", - заявил Р.Кочарян.

Как сказал президент Армении, в частности, экс-президент заявляет о том, что Азербайджан имеет не только нефтяные, но и позиционные преимущества, и эта страна должна стать основным выходом для Армении во внешний мир.

"Если в Азербайджане географические знания будут на том же уровне, то понятно, что эта страна обязательно попытается еще более ужесточить свои позиции в карабахском вопросе, заявляя, что помимо нефти, она еще является основным выходом для Армении во внешний мир", - считает Р.Кочарян.

/Новости-Армения/

Новости по теме:

Арменак Ованисян: "Как в плане скорейшего урегулирования карабахского конфликта, так и в плане урегулирования армяно-турецких отношений, несомненно выгодна кандидатура Левона Тер-Петросяна на посту президента Армении"

Председатель Госдумы России: "Необходимо углубить отношения парламентских делегаций Армении и России"

Экс-президент Армении: "Победа Сержа Саркисяна может привести лишь к новой войне и трупам"

Партия "Справедливая Россия" намерена углублять сотрудничество с "Дашнакцутюн"

Серж Саркисян: "Хочу стать президентом, чтобы наши города больше не бомбили, чтобы в наших квартирах по вечерам всегда горел свет"

Левон Тер-Петросян: "Решением нацбезопасности Армении является не членство в различных системах безопасности, а мирное сосуществование с соседями"


Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости