https://news.day.az/armenia/109240.html Партия «Дашнакцутюн» предлагает посредничество между властью и оппозицией Армении Армянская революционная федерация «Дашнакцутюн» готова стать посредником между властью и оппозицией Армении.

Партия «Дашнакцутюн» предлагает посредничество между властью и оппозицией Армении

Новости Армении, 23 февраля 2008 14:53 (UTC +04:00) 1 046
Партия «Дашнакцутюн» предлагает посредничество между властью и оппозицией Армении "Как кандидат в президенты Армении я предлагаю свои услуги и услуги АРФ "Дашнакцутюн" в качестве посредника и нового моста для подтверждения солидарности", - заявил член бюро АРФ "Дашнакцутюн" Ваан Ованнисян.

Он призвал стороны воздерживаться от заявлений, которые могут привести к конфронтации и столкновению, и еще более обострить существующие перед Арменией внешние вызовы.

"Мы готовы проводить или организовать переговоры со всеми сторонами и призываем всех сохранять сдержанность и не нагнетать обстановку", - отметил В.Ованнисян.
Он подчеркнул, что армянский народ не имеет права своими необдуманными шагами подвергать опасности годами создаваемую государственность.

По мнению В.Ованнисяна, стороны сейчас находятся в состоянии непримиримой борьбы, и в случае принятия ими предложения "Дашнакцутюн", они попробуют найти язык солидарности со всеми.

/Новости-Армения/

Новости по теме:

Подал в отставку вице-спикер армянского парламента Ваан Ованнисян

Заместитель генпрокурора Армении примкнул к экс-президенту Армении Левону Тер-Петросяну

Оппозиционная парламентская фракция "Наследие": "Без фальсификаций на президентских выборах в Армении второй тур был бы неизбежен"

Вардан Арутюнян: "Прошедшие в Армении выборы - это проигрыш народа, это проигрыш здравого смысла, проигрыш демократии и будущего Армении"

Полиция разогнала шествие студентов в Ереване

Human Rights Watch: "Мы призываем ОБСЕ включить в заключительный отчет информацию об "инцидентах" на выборах президента Армении"

Мэтью Брайза: "США не ставят под сомнение результаты президентских выборов в Армении"

В Ереване продолжается акция протеста сторонников экс-президента Армении Левона Тер-Петросяна

Минобороны Армении выступило с опровержением информации о поддержке оппозиции со стороны двух замминистров

Экс-президент Армении Левон Тер-Петросян: "Я призываю студентов бойкотировать занятия"

Лидер оппозиционного блока "Импичмент" Никол Пашинян: "Мы требуем ареста всех виновных в фактах насилия в ходе президентских выборов"

Госдепартамент США: "США озабочены сообщениями о нарушениях в ходе выборов президента Армении"

Лидер оппозиционного блока "Импичмент" Никол Пашинян: "Армянская оппозиция объявила бессрочной сидячую акцию протеста в Ереване"

Полиция Армении: "Мэрия не давала разрешение на проведение митинга оппозиции в Ереване"

На некоторых избирательных участках начат процесс пересчета голосов по выборам президента Армении

Премьер-министр Армении Серж Саркисян: "Армянский народ выбрал мирное и экономически стабильное будущее своей страны"

Предвыборный штаб Левона Тер-Петросяна потребовал проведения новых президентских выборов в Армении

Генпрокурора Армении: "Cледственная служба Армении возбуждила восемь уголовных дел по фактам избирательных нарушений"

Глава наблюдательной миссии БДИПЧ/ОБСЕ: "Мы не исключаем публикации третьего промежуточного доклада по президентским выборам в Армении"

Левон Тер-Петросян: "Ни в одной стране мира не было такого слияния власти и криминала, как это произошло накануне в Армении" - ОБНОВЛЕНО

Глава наблюдательной миссии ПАСЕ: "Власти Армении должны работать над устранением недоверия народа к выборам"

Власти Армении готовятся к возможным беспорядкам

Наблюдательская миссия БДИПЧ/ОБСЕ планирует дать положительное заключение по выборам в Армении

В Армении завершилось голосование на президентских выборах. Известны предварительные результаты - ОБНОВЛЕНО

На улицах столицы Армении появились бронетранспортеры

Во время президентских выборов в Армении зафиксированы массовые нарушения - ОБНОВЛЕНО

Центризбирком Армении: "После обработки 100% бюллетеней Серж Саркисян получил 52,86% голосов на президентских выборах в Армении" - ОБНОВЛЕНО

В Армении завершилось голосование на президентских выборах. Известны предварительные результаты - ОБНОВЛЕНО

Во время президентских выборов в Армении зафиксированы массовые нарушения - ОБНОВЛЕНО

Кандидат в президенты Армении Арман Меликян: "В ходе предвыборной ситуации сложилась реальная угроза столкновений, вплоть до кровопролития"

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости