https://news.day.az/armenia/110466.html Генпрокурор Армении: «Мы не исключаем возможности ареста Левона Тер-Петросяна» Генпрокурор Армении Агван Овсепян не исключил возможность ареста Левона Тер-Петросяна.

Генпрокурор Армении: «Мы не исключаем возможности ареста Левона Тер-Петросяна»

Новости Армении, 5 марта 2008 12:14 (UTC +04:00) 2 655
Генпрокурор Армении: «Мы не исключаем возможности ареста Левона Тер-Петросяна» На пресс-конференции, посвященной массовым беспорядкам в Ереване 1 марта и предшествовавшим этому событиям, отвечая на вопрос о том, возможно ли применение к первому президенту Армении Левону Тер-Петросяну санкционирование ареста, Агван Овсепян заявил: "Расследование продолжается, и по его результатам будет вынесено соответствующее решение".

Напомним, что Особая следственная служба объединила в одно производство уголовные дела, связанные с массовыми беспорядками в Ереване 1 марта. Одно из уголовных дел было возбуждено в том числе по признакам статьи 300 УК РА (захват государственной власти).

/АрмИнфо/

Новости по теме:

Генпрокурор Армении: "Уголовные дела по массовым беспорядкам в Ереване объединены в одно производство"

Армянская правящая коалиция: "Всю ответственность за произошедшую трагедию несут Левон Тер-Петросян и группа его сторонников"

Обмудсмен Армении: "Люди, собравшиеся у французского посольства - часть нашего общества, они не "разбойники" и "грабители", а граждане Армении"

Четыре депутата армянского парламента, поддержавшие Левона Тер-Петросяна, лишены депутатской неприкосновенности

Верховный Комиссар ООН выразила обеспокоенность в связи с соблюдением прав человека в Армении

Конституционный суд рассмотрит иски двух кандидатов в президенты Армении в едином производстве

Левон Тер-Петросян: "Даже если ничего не добьюсь, я создал активное общество"

Депутат парламента Армении арестован по подозрению в провоцировании массовых беспорядков


Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости