https://news.day.az/armenia/112000.html Глава МИД Армении и замминистра иностранных дел России обсудили поствыборные процессы в Армении Глава МИД Армении Вардан Осканян принял 18 марта прибывшего в Ереван с двухдневным визитом статс-секретаря, заместителя министра иностранных дел России Григория Карасина.

Глава МИД Армении и замминистра иностранных дел России обсудили поствыборные процессы в Армении

Новости Армении, 19 марта 2008 10:40 (UTC +04:00) 745
Глава МИД Армении и замминистра иностранных дел России обсудили поствыборные процессы в Армении Как сообщили в пресс-службе МИД Армении, В.Осканян поблагодарил российского гостя за поддержку со стороны России в этот ответственный для армянского народа период.

Говоря о двустороннем сотрудничестве в разных сферах, стороны выразили удовлетворение высоким уровнем связей между Арменией и Россией. Собеседники коснулись также поствыборных процессов в Армении, отметив необходимость предпринятия всех шагов для скорейшего урегулирования ситуации.

Стороны также обсудили процесс урегулирования нагорно-карабахского конфликта и результаты голосования в ГА ООН по резолюции о Нагорном Карабахе.

Были также обсуждены проблемы региональной и глобальной безопасности, ситуация, создавшаяся после провозглашения независимости Косово, позиции Армении и России в этой связи, а также вопросы относительного предстоящего в Бухаресте саммита НАТО.

/Regnum/

Новости по теме:

Армению посетит замминистра иностранных дел России

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости