https://news.day.az/armenia/113799.html Эксперты Венецианской комиссии прибудут Армению для обсуждения закона о публичных мероприятиях 15-16 апреля Армению посетят эксперты Венецианской комиссии, с которыми состоятся обсуждения по принятому армянским парламентом закону «О порядке проведения митингов, демонстраций и шествий».

Эксперты Венецианской комиссии прибудут Армению для обсуждения закона о публичных мероприятиях

Новости Армении, 8 апреля 2008 11:38 (UTC +04:00) 821
Эксперты Венецианской комиссии прибудут Армению для обсуждения закона о публичных мероприятиях Об этом накануне в Ереване на форуме гражданской инициативы "Мирная Армения" заявил новоизбранный президент Армении Серж Саркисян.

По его словам, закон будет приведен в соответствие с основными европейскими демократическими принципами. Новоизбранный глава государства выразил уверенность в том, что СМИ будут информировать общественность о развитии ситуации.

/АрмИнфо/

Новости по теме:

Омбудсмен Армении: "В ближайшем будущем возникнет необходимость внесения новых изменений в закон о митингах"

Венецианская комиссия и БДИПЧ ОБСЕ выступили с заявлением о неприемлемости поправок в закон о митингах в Армении

Венецианская Комиссия критикует принятые в Армении изменения в закон о порядке проведения митингов, демонстрации и шествий

Human Rights Watch: "Поправки в закон о проведении митингов противоречат обязательствам Армении"

Оппозиционный депутат Степан Сафарян: "Поправки к закону о проведении митингов в Армении были приняты с нарушением регламента"

Парламент Армении согласовал поправки к закону о проведении митингов

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости