https://news.day.az/armenia/114321.html В больницах Еревана остаются пять пострадавших в результате беспорядков 1-2 марта Пострадавший в результате массовых беспорядков 1-2 марта в Ереване военнослужащий остается в реанимационном отделении хирургического института им. Микаэляна.

В больницах Еревана остаются пять пострадавших в результате беспорядков 1-2 марта

Новости Армении, 11 апреля 2008 18:15 (UTC +04:00) 679
В больницах Еревана остаются пять пострадавших в результате беспорядков 1-2 марта Об этом сообщил замдиректора больницы Оник Мелконян. По его словам, состояние больного оценивается как критически тяжелое. Врачи делают все возможное, чтобы спасти его.

По данным Министерства здравоохранения, на 11 апреля в различных больницах Еревана остается пять пострадавших, в том числе один военнослужащий и четверо гражданских лиц.

Пострадавшие находятся в медицинском центре "Сурб Грикор Лусаворич" (1), медобъединении №2 (1) и в медцентре "Эребуни" (1).

В реанимационном отделении медицинского центра "Армения" остается 1 пострадавший.

/Panorama.am/

Новости по теме:

Минздрав Армении: "В больницах Еревана остаются пять человек, пострадавших в ходе уличных беспорядков 1 марта"

В различных больницах Еревана остаются шестеро пострадавших во время беспорядков 1-2 марта

В больницах Еревана остаются восемь пострадавших при беспорядках

Минздрав Армении: "Двое пострадавших при беспорядках в Ереване остаются в реанимации"

Минздрав Армении: "Трое пострадавших в ходе противостояния в Ереване остаются в реанимации"

В больницах Еревана остается 21 пострадавший во время беспорядков после выборов

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости