https://news.day.az/armenia/118657.html Компартия Армении: «Страна переживает глубокий экономический и политический кризис» Лидер Коммунистической партии Армении Рубен Товмасян считает, что страна переживает глубокий политический и экономический кризис.

Компартия Армении: «Страна переживает глубокий экономический и политический кризис»

Новости Армении, 20 мая 2008 15:10 (UTC +04:00) 737
Компартия Армении: «Страна переживает глубокий экономический и политический кризис» "Последние события в столице 1 марта повлияли на все сферы жизни страны, в том числе, политику и экономику", - заявил Рубен Товмасян 20 мая журналистам.

"Сегодня вся страна участвует в судебных процессах. В политическом аспекте эти процессы бьют по рейтингу Армении", - добавил глава КПА.

Р.Товмасян также добавил, что внутриполитическую ситуацию обостряют существующие в стране социальные проблемы. "На социальном положении народа также сказывается повышение цен на различные товары", - подчеркнул Рубен Товмасян.

Выходом из сложившейся ситуации, по мнению главы Компартии, является в первую очередь освобождение всех заключенных по делу о массовых беспорядках и улучшение социально-экономического положения народа.

/Новости-Армения/

Новости по теме:

В Ереване коммунисты Армении отметили день солидарности трудящихся

Мэрия столицы Армении отказала коммунистам и социал-демократам в первомайском шествии

Лидер Компартии Армении: "1 марта на улицы народ вывело недовольство жизнью"
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости