https://news.day.az/armenia/119698.html Депутат армянского парламента: «Проведение в Армении внеочередных парламентских выборов не снимет политической напряженности» Проведение в Армении внеочередных парламентских выборов не сможет разрешить напряженную политическую ситуацию в стране.

Депутат армянского парламента: «Проведение в Армении внеочередных парламентских выборов не снимет политической напряженности»

Новости Армении, 30 мая 2008 17:37 (UTC +04:00) 671
Депутат армянского парламента: «Проведение в Армении внеочередных парламентских выборов не снимет политической напряженности» Так считает секретарь парламентской фракции правящей Республиканской партии Армении Самвел Никоян.

"В Армении уже стало традицией, что ни одни выборы не обходятся без последующего недовольства и утверждений о своей победе проигравших. Даже если в стране будут проведены внеочередные парламентские выборы, то нет гарантий, что проигравшие не выведут своих сторонников на акции протеста", - отметил депутат 30 мая в ходе общественно-политических обсуждений "Внутриобщественные и внутриполитические вызовы в Армении и пути их преодоления" в Национальном пресс-клубе.

По словам С.Никояна, лица, настаивающие на проведении внеочередных парламентских выборов либо не знакомы, либо игнорируют Конституцию Армении, четко определяющую основания проведения внеочередных парламентских выборов в стране.

Как отметил депутат, основной задачей в настоящее время является прогресс и справедливое решение проблем, которые будут пользоваться доверием народа.

/Новости-Армения/
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости