Главе Генштаба вооруженных сил Армении придется платить налоги
В пятницу состоялась неофициальная встреча министра обороны Армении Сейрана Оганяна с генпрокурором Армении Агваном Овсепяном.
Об этом пишет газета "Жаманак".
Согласно публикации, министр хотел убедиться в том, что генпрокуратура Армении обжалует решение суда о выпуске под залог начальника воинской части имени Вазгена Саркисяна Араратской области Армении Вардана Мартиросяна по кличке "Рож", а также его заместителя подполковника Артура Карапетяна, которые были арестованы по подозрению в злоупотреблении служебным положением и вымогательстве.
Газета "Жаманак" также информирует о других новостях армейской сферы, что "в ближайшее время, основы бизнеса главы Генштаба Армении Юрия Хачатурова будут ослаблены". Принадлежащая Хачатурову компания "Мхоц", которая является основным поставщиком предметов гигиены для армии, не выплатила налоговые обязательства в размете 0,5 млн. драмов (1 долар - 360 драм). "Однако после этой истории его предупредили, что Хачатуров должен прилежно платить налоги, и он сразу же послушался", - отмечают авторы публикации.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре