Правящая партия Армении готовит фальсификации

На этот раз оппозиция сумеет защитить голоса избирателей на избирательных участках во время предстоящих выборов в Совет старейшин Еревана. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявил вице-представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн Агван Варданян, оценивая предвыборную агитационную кампанию.

"Несмотря на то, что внешний фон и внешние явления нормальные, однако, как и на любых выборах в нашей стране, правящая партия не осуществляет агиткампанию, а полностью занята использованием административного и государственного ресурса, подготавливая избирательные фальсификации",- отметил член партии АРФД, включенный в пропорциональный список партии на выборах в столичный парламент.

По его словам, существуют серьезные проблемы, связанные с избирательными списками. "Есть также большая вероятность того, что людей будут привозить из областей для голосования в городе",- заявил Агван Варданян, подчеркнув, что обеспечение воспроизведения власти любой ценой не приведет нашу страну и наш народ ни к чему хорошему.