В Глендейле армянка арестована в третий раз Армянка из Голливуда, которая в мае была осуждена за продажу поддельных билетов в "Диснейленд", снова арестована в Глендейле и обвинена в третий раз - уже за то, что она торговала наркотиками из дома своей матери, передает Day.Az со ссылкой на news.am.

Как пишет "Glendale News-Press", 22-летней Алисе Енокян также предъявлено обвинение по двум пунктам обвинений в обладании контролируемыми веществами для продажи и по одному пункту обвинения в хранении боеприпасов после ее ареста. Она и двое мужчин - 22-летний Ованес Давитян и 26-летний Эдуард Акопян - были взяты под стражу в связи с продажей наркотиков после того, как полиция получила анонимное сообщение о подозрительных людях, околачивающихся в одном из районов Глендейла. Их замечали в районе в течение последних нескольких недель и заподозрили в продаже наркотиков.

Когда полицейские прибыли, они заметили пластиковый пакет с белым порошкообразным веществом внутри гаража, где собрались Енокян и мужчины. После получения разрешения у матери Енокян обыскать гараж полицейские обнаружили две трубки с метамфетамином, маленькие пакеты с кокаином, большое количество кокаина, героин и небольшой мешочек с метамфетамином.

В тот же день полицейские получили ордер и нашли больше героина, метамфетамина и кокаина, часть - в индивидуальной упаковке. Они также обнаружили цифровые весы, таблетки метадона и иглы, а также 120 патронов в сумочке. Внутри дома полицейские обнаружили книгу платежей и билеты в "Диснейленд", оставшиеся еще с прошлой мошеннической схемы. Акопян и Давитян отрицали какую-либо связь с наркотиками. Однако Енокян отказалась сотрудничать и говорить с полицейскими.

Отметим, что три недели назад Енокян была арестована в магазине по подозрению в грабеже, после того как она ударила работника по предотвращению потерь, который увидел, как она украла косметический крем. Ожидается, что 2 июля она предстанет перед судом по этому делу. Кроме того, она еще должна быть приговорена за продажу поддельных билетов в "Диснейленд". Енокян должна быть приговорена 21 июня по семи пунктам обвинений в подделке и по одному пункту обвинения в крупной краже в связи с мошеннической схемой.