Министр здравоохранения Армении бездельничает

По сведениям газеты "Чоррорд ишханутюн", в президентском аппарате Армении недовольны деятельностью министра здравоохранения страны Дереника Думаняна (Деро). Сам Серж Саргсян лично поинтересовался работой Деро, отметив, что его нигде не видно.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Tert.am.

Газета сообщает, что тем временем, в эти дни Думанян занят разрезанием "красных лент". Дело в том, что "хвосты" построенных по программе Всемирного банка больниц - амбулаторий предшественники Деро не успели торжественно открыть. И ныне Деро занят открытием амбулаторий, чем хочет показать, что занят важным делом и развивает отрасль, хотя, на самом деле, он абсолютно не связан с программой открытия амбулаторий.

"Кстати, его церемонии разрезания "красных лент" активно освещаются TV. По сведениям "ЧИ", из президентского аппарата Армении дано распоряжение снимать Думаняна, чтобы они смогли создать у Сержа Саргсяна впечатление, что Деро работает. В действительности, Дереник Думанян не только сам бездельничает, но и сотрудники руководимого им огромного ведомства также преданы безделью", - пишет газета.