В Армении появилась секта гомосексуалистов Сопредседатели "Объединенной молодежной лиги" (ОМЛ) Севак Ованнисян и Даниел Петросян сегодня созвали пресс-конференцию с тем, чтобы объявить о появлении в Армении новых сект. Духовным пастырем одного из этих сектантских движений под названием "Пентекосте" женщина, Нинель Мовсисян. "Пентекосте переводится, как пятидесятники, которые, вероятно, являются ветвью оторванной от тех же пятидесятников", - сказал Даниел Петросян.

Как передает Day.Az со ссылкой на tert.am, следующая секта, по его словам, включает исключительно гомосексуалистов.

"Есть снимки и видеоматериалы, подтверждающие все это", - сказал Севак Ованнисян, однако, когда журналисты попросили предоставить им фотографии, сказал, что он не обнародует их, поскольку это будет извращением.

"Уже слова противоречат друг другу, поскольку в христианстве, нам всем известно, что Библия запрещает гомосексуализм. Это недавно открывшаяся секта и представляет серьезную угрозу", - сказал он.

"Есть пользователь по имени Севак Киракосян, записи которого подтверждают, что проводится агитация этой секты. Все его записи гласят о защите геев, что гомосексуализм не противоречит христианству и прочее", - сказал Данием Петросян и отметил, что всех гомосексуалистов - христиан со всего мира они призывают собраться в одном месте.

Севак Ованнисян также сказал, что больше всего сект в Ереване действует в общине Эребуни.