Армянские партии призвали не набирать "очки" на аресте миллионера "Политические партии пускай не вмешиваются в вопросы Левона Айрапетяна".

Об этом в беседе с Tert.am заявил Мацак Поладян, который является доверенным лицом арестованного в Москве бизнесмена Левона Айрапетяна.

Как передает Day.Az со ссылкой на tert.am, поводом для беспокойства последнего стало то, что в соцсети Facebook недавно были открыты многочисленные страницы под именем бизнесмена Левона Айрапетяна.

"Периодически в прессе появляются различные материалы. Я удивляюсь тому, откуда их берут. Открылось множество страниц на имя Левона Айрапетяна, не знаю, кто они, какие "очки" хотят набрать.

Понимаю, одним из них является партия "Наследие", это очевидно. Прошу, от моего имени обратитесь к деятельности этих излишних страниц, они наносят вред личности Левона Айрапетяна.

Мы хорошо знаем интересы политических партий, пускай не лезут в этот вопрос и не набирают "очки" за счет Левона. Они вредят делу.

Сегодня, если какая-либо партия встает и говорит против России, это означает, что она делает добро Левону? Если вы любите и уважаете Левона, прошу, не делайте подобных вещей. Не смешивайте вопрос с политикой или русским народом", - заявил Мацак Поладян.