Газета: министр охраны природы Армении хамит сотрудникам Как передает Day.Az со ссылкой на 1in.am, газета "Жоховурд" пишет: "По слухам, дошедшим до редакции газеты "Жоховурд", министр охраны природы Арамаис Григорян имеет очень плохую "привычку" - он к своим сотрудникам обращается не по именам, а обзывает их названиями животных, разговаривает с ними очень грубо, позволяет себе озвучивать оскорбления в их адрес. По дошедшим до нас сведениям, недавно он даже накричал на многолетнего и приблизительно 60-летнего сотрудника министерства, назвав его "бараном".

А вообще, с сотрудниками он разговаривает, обращаясь к ним "ара", или "скотина", "корова". Сотрудники министерства не могут понять, почему новоназначенный министр так себя ведет. Такое впечатление, что в сфере охраны природы министру известны только лишь виды животных.

Газета "Жоховурд" попыталась уточнить достоверность этой информации у самого министра, однако его телефон был отключен. А пресс-секретарь министра Термине Арзуманян в ходе беседы с нашим корреспондентом сказала, что в действительности ничего подобного нет. Наша собеседница заверила, что возможно, что во время совещания, в процессе работы министр может сделать строгое замечание сотрудникам, но никогда не грубит, а тем более не повышает голоса. Мы очень хотим верить, что сотрудница министерства говорит правду", - пишет газета.