Арам Манукян: Предстоящий митинг оппозиции будет особым В Армении нет прослойки населения, которая бы не хотела смены власти в стране. Подобную точку зрения сегодня на брифинге выразил секретарь фракции Армянского национального конгресса Арам Манукян, добавив, что смены власти в Армении могут не хотеть разве что некоторые должностные лица.

Как передает Day.Az со ссылкой на Armenia Today, говоря о предстоящем митинге на площади Свободы, Манукян отметил, что ожидает активного участия граждан и политических сил, которые не связаны друг с другом политическими нитями и выступают с разных позиций.

"Будут совершенно новые лица, не политические. Люди хотят перемен, мы тоже чувствуем свою долю ответственности. На митинге требований может быть больше, они могут быть более агрессивными и максималистскими, чем мы рассчитываем", - заявил Манукян. Он отметил, что предстоящий митинг будет качественно отличаться от митинга 10 октября, будет больше конкретности. Однозначно одно - столкновений и разочарования быть не должно. "Я думаю, что желание лидеров и народа будет совпадать. Все хотят смены власти, я тоже прямо сейчас этого хочу, просто ресурсы необходимо правильно использовать", - заявил он, добавив при этом, что излишнее затягивание может привести к разочарованию и разногласиям.