Премьер Армении обсуждает проблемы страны за хашем Как передает Day.Az со ссылкой на Первый Информационный, газета "Грапарак" пишет: "Овик Абрамян демонстрирует креативный подход в вопросе решения экономических проблем. Несколько дней назад он пригласил в принадлежащий Эдику Барсегяну ресторан "Ренессанс" на хаш армянских предпринимателей - во главе с председателем Союза Арсеном Казаряном. Предпринимателей было так много, или же хаша было так мало, что некоторым он и вовсе не достался.

За столом собравшиеся обсуждали создавшуюся в стране ситуацию, премьер просил их с пониманием отнестись к возникшей ситуации, потерпеть, и заверил, что доллар не подорожает более 450 драмов, призвал платить налоги "чисто".

И сейчас ставшие свидетелями астрономического взлета курса доллара предприниматели разочарованы деятельностью правительства, премьер-министром, слова которого не становятся реальностью, в результате чего они терпят убытки. "Мы решили пойти к президенту, представить свою ситуацию, наше положение, проблемы, так как правительство ничего не делает для того, чтобы мы смогли сохранить свой бизнес в таких условиях", - говорят они".