Вокруг здания правительства Армении растет напряженность Между участниками акции протеста перед зданием правительства начались разногласия. Один из граждан начал скандировать по громкоговорителю: "Овик, уходи", что и вызвало возмущение многих, поскольку они не пришли требовать отставки премьер-министра, передает Day.Az со ссылкой на Терт.ам.

"Здесь мы добиваемся решения нашего вопроса, не нужно озвучивать обвинения, давайте попытаемся решить этот вопрос спокойно", - сказал другой представителей МСП.

Сейчас участники акции протеста ждут того, что после заседания правительства премьер-министр Овик Абрамян либо спуститься к ним, либо примет их у себя.

Представители малого и среднего предпринимательства (МСП) сегодня вновь собрались у здания правительства Армении. Они требуют отменить, вступающий с 1 февраля в силу, закон РА "О налоге с оборота", согласно которому налог с оборота с 3,5% снизится до 1%, однако хозяйствующие субъекты будут обязаны разворачивать деятельность в соответствии с четким документооборотом.