Ким Кардашян поставила систему ценностей армян под угрозу "Овик Абрамян принимает Ким Кардашян, то есть, показывает, что они принимают аморальную личность на высоком уровне - по армянским традициям, хлебом и солью. Прием на таком уровне - попросту издевательство над нашей системой ценностей", - в беседе с Первым Информационным сказал председатель общественной организации "Фронт сохранения национальных ценностей" Севак Агаджанян, напомнив, что в субботу у здания правительства они провели акцию.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на 1in.am.

По его словам, приняв Ким Кардашян в правительстве, наша система ценностей ставится под угрозу.

По мнению Севака Агаджаняна, смешно и то, что сегодня и представители шоу-бизнеса настолько же воодушевлены приездом Ким Кардашян, как и государственные деятели, так как Овик Абрамян приглашает ее в правительство, а представители шоу-бизнеса - в ресторан "Цхотнер", как об этом написал актер Сос Джанибекян в социальных сетях.

"Мы тоже приветствуем визит Ким Кардашян, но здесь проблема в том, что не нужно встречать ее по армянским традициям, на официальном уровне",- сказал Севак Агаджанян, добавив, что никто не говорит, что ее приезд не является пиаром, но если так и будет продолжаться, ее могут наградить и медалью "Мовсес Хоренаци" или другой государственной наградой.

"14-15-летняя молодежь кричит о том, как они любят Ким, хотят походить на нее, то есть, наша система ценностей каким-то образом попирается", - подчеркнул наш собеседник, призвав государственных деятелей остановиться на том, что уже имело место и не продолжать.

По его словам, премьер-министр находит время для того, чтобы принять Ким Кардашян, а для тех людей, которые проводят акции у здания правительства, требуя встречи с ним - нет.