Жителей Еревана довели до крайней черты "Хватит, нас все, начиная с премьер-министра, грабят, пусть немного подумают и о народе, пусть прежде, чем положить голову на подушку, подумают о том, что они сделали для народа", - в беседе с Первым Информационным отметили торговцы рынка "Барахолка", передает Day.Az.

Они сказали, что хотя год назад после назначения на должность премьер-министра Овик Абрамян пообещал, что произойдут перемены, но никаких положительных перемен не произошло. "Ситуация еще больше ухудшилась, все думают только о себе и о своем окружении, нисколько не думают о народе, если бы думали, то сегодня мы бы не были в таком положении", - сказали торговцы.

Большая часть торговцев в основном пенсионеры. По их словам, если по части пенсий будет осуществляться правильная политика, и пенсии повысят не на какие-то копейки, а значительно, то ни один пенсионер не будет вынужден стоять на улице. По их словам, если чиновники "перестанут грабить", то найдут способ поднять пенсии, но не могут, так как все - снизу до верху - коррумпированы.

"Властей у нас нет, оппозиция очень слабая, решающей роли не играет, и вообще - каждый думает только о себе", - сказали они.