В Ереване изувечили телохранителя Ким Кардашян

Среди напавших на начальника смены в службе безопасности компании "Пантера" сын бывшего начальника линейного отдела аэропорта "Звартноц", полковника Полиции Ваника Тангамяна.
 

Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в пресс-службе Полиции, в связи с инцидентом ведется расследование, передает Day.Az.
 

Кстати, сын Ваника Тангамяна ранее оказался в центре внимания еще нескольких потасовок и скандальных инцидентов. 14 марта 2013 года он участвовал в потасовке на улице Папазяна. А за год до этого аналогичный случай произошел в ереванском административном районе Центр, в одном из ночных клубов по соседству с кинотеатром "Москва": спор завершился поножовщиной.
 

Напомним, что начальник смены в службе безопасности "Пантера" Вараздат Хоцанян 21 августа примерно в 03:30 подвергся нападению и избиению в Ереване. По сведениям Новости Армении - NEWS.am, инцидент произошел у "Муз-Кафе" на улице Алека Манукяна, когда сотрудник службы безопасности шел в офис "Тото" на обход. На него напали 7 человек, среди которых были выходцы из Ахалкалаки и сын бывшего начальника полиции. Возник спор по какому-то вопросу, затем они жестоко избили сотрудника службы безопасности.
 

Вараздат Хоцанян обеспечивал безопасность ряда известных лиц во время их визита в Армению. Последними из них были Ким Кардашян и шейха Моза.