Армянское следствие пытается "отмазать" избивших женщину охранников депутата

Лидер гражданской инициативы "Внутринациональное освободительное движение" Ваан Мартиросян, подвергнутый насилию со стороны телохранителей депутата парламентской фракции Республиканской партии Армении Мгера Седракяна (Мгера Тохмахского), пока не был допрошен. Об этом он сообщил в беседе с Первым Информационным, передает Day.Az.
 

"Звонит оперуполномоченный по Эребуни, говорит, мол, есть повестка для тебя, как встретимся - дам. Я говорю: принеси ко мне домой, я посчитаю, что уведомлен и приду, а он не соглашается, настаивает на том, чтобы встретиться",- сказал Ваан Мартиросян.

Напомним, что на следующий день после избиения супруга Ваана, которая также была подвергнута насилию, потеряла ребенка, однако до сегодняшнего дня они не могут получить от врача справку касательно того, в результате чего женщина потеряла ребенка.

"Мы посетили несколько больниц, но везде нам отказали в выдаче справки", - сказал Ваан. Он добавил, что они посетили и родильный дом "Маргарян", и сейчас ждут ответа.
 

Отметим, что по факту нападения, совершенного 15-го августа возбуждено уголовное дело по признакам статьи 118 (Побои) Уголовного Кодекса Армении.