https://news.day.az/armenia/95900.html Вардан Осканян: «О встрече президентов Армении и Азербайджана нет никаких предложений» Министр иностранных дел Армении Вардан Осканян, комментируя сегодняшнюю встречу с сопредседателями Минской группы ОБСЕ заявил, что о встрече президентов Армении и Азербайджана пока нет никаких предложений.

Вардан Осканян: «О встрече президентов Армении и Азербайджана нет никаких предложений»

Новости Армении, 24 октября 2007 20:20 (UTC +04:00) 1 174
Вардан Осканян: «О встрече президентов Армении и Азербайджана нет никаких предложений» Он также сообщил, что у сопредседателей Минской группы ОБСЕ нет новых предложений по урегулированию карабахского конфликта.

Напомним, что сопредседатели Минской группы ОБСЕ прибыли в Армению в среду в рамках регионального визита.

В Ереване они уже провели встречу с президентом Армении Робертом Кочаряном, в ходе которой были обсужден нынешний этап мирного урегулирования карабахского противостояния, в частности, вопросы, вокруг которых пока не достигнуто согласия.

Посредники посетят Азербайджан, где встретятся с главой МИД Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым и предположительно, с президентом Ильхамом Алиевым.

/Новости-Армения/

Новости по теме:

Вардан Осканян: "Переговорный процесс по урегулированию нагорно-карабахского конфликта протекает в нормальном русле"

Президент Армении принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ

Армянский политолог: "Визит сопредседателей Минской группы ОБСЕ в регион не будет богат новыми идеями"

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ посетят Ереван
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости