https://news.day.az/armenia/98835.html Армянский парламент проведет слушания по армяно-турецким отношениям В середине декабря в армянском парламенте пройдут слушания по армяно-турецким отношениям.

Армянский парламент проведет слушания по армяно-турецким отношениям

Новости Армении, 21 ноября 2007 18:50 (UTC +04:00) 1 285
Армянский парламент проведет слушания по армяно-турецким отношениям Об этом сообщил журналистам в среду в Ереване директор Центрального офиса по "Ай Дату" и по политическим вопросам Армянской Революционной Федерации "Дашнакцутюн" Киро Маноян.

По его словам, слушания важны тем, что положат начало совместным обсуждениям между чиновниками, представителями общественных организаций и заинтересованными лицами.

"Мы должны всенародно начать обсуждать эти вопросы: какие у нас есть представления, и что нам необходимо предпринять", - сказал он.

Между Арменией и Турцией отсутствуют дипломатические отношения, а армяно-турецкая граница закрыта с 1993 года по инициативе официальной Анкары.

/Новости-Армения/

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости