Капитал Банк: премированы лучшие по продажам карт

28 января 2011-го года в Головном офисе Капитал Банка была проведена церемония вручения премий победителям внутрибанковской кaмпании, проведенной в конце прошлого года.

Кaмпания, проведенная с целью стимулирования деятельности сотрудников, занятых в сфере продаж платежных карт в филиалах банка, была проведена с 1 октября по 31 декабря 2010 года. Цель кaмпании -увеличение количества MasterCard. Всего в кaмпании участвовало 95 структурных подразделений Капитал Банка.

По итогам кaмпании отличились следующие филиалы Банка: Сабаильский, Ясамальский, Насиминский и филиал "Рабита". Победителями в регионах стали филиалы в Губе и Гахе.

Выступивший на церемонии заместитель председателя Правления Капитал Банка Мурад Ширалиев отметил роль таких кaмпаний в обеспечении здоровой конкуренции между филиалами. М. Ширалиев также отметил, что присутствие региональных филиалов среди победителей наряду с городскими филиалами, является отрадным событием. Заместитель председателя также подчеркнул важность проведения таких кaмпаний и в дальнейшем.

В конце мероприятия победителям были вручены ценные подарки.