В Баку раскрыто кровавое убийство
Главное управление полиции Баку и городская прокуратура распространили официальное сообщение в связи с убийством в Наримановском районе.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, в ходе совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудников правоохранительных органов Наримановского района, раскрыто убийство, совершенное при невыясненных обстоятельствах, передает Day.Az со ссылкой на Anspress.

28 февраля около 23:00 в Наримановском районе, по адресу улица А.Гейдарова, дом 2, кв. 16, со следами насильственной смерти был обнаружен труп Алиева Бахтияра Маил оглу, который снимал эту квартиру.

По данному факту прокуратура Наримановского района возбудила уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК АР.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан и привлечен к следствию подозреваемый в умышленном убийстве Маликов Ниджат Алигейдар оглу.

Н.Маликов в ходе следствия дал признательные показания. По его словам, после убийства Б.Алиева он ограбил квартиру. Задержанный представил органам следствия украденные предметы, принадлежавшие покойному: мобильный телефон, компьютер и др. Данные предметы были изъяты в качестве вещественных доказательств и приобщены к делу.

Следствие продолжается.