Ефим Шифрин в Баку - как это будет - ВИДЕО

Впервые в Баку - только 8 и 9 ноября 2014 года - на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна состоится сольный концерт Ефима Шифрина "Шифринизмы - New".

Об этом, как передает Day.Az, сообщили в пресс-службе театра.

"Шифринизмы - New" - это настоящий праздник, более двух часов веселья, смеха и восторга. Концерт Ефима Шифрина - это, прежде всего, вечер друзей - на радость себе и для удовольствия публики. Во время концерта зрителей ждет незабываемый сюрприз от Ефима Шифрина, деталей которого не знают даже сами организаторы концерта.

Ефим Шифрин выступает на сцене с 1977 года, когда он исполнил свою первую роль в Студенческом театре МГУ. Актер театра и кино, исполнитель, писатель, а с 1990 года - художественный руководитель собственного театра, обладатель множества наград и народного признания, сейчас Шифрин - нечастая фигура в ТВ-программах. Как шутит он сам, раньше его можно было услышать чуть ли не из каждого утюга, а теперь же артист поступает более избирательно - телевидение он заменил театральными подмостками и играет в драматических спектаклях.

В его репертуаре - монологи, которые давно вошли в золотой фонд российской эстрады. Особая атмосфера, несмолкаемый смех и интеллигентность - отличительные черты сольных концертов Шифрина.

Уже несколько лет артист не участвует в юмористических капустниках. Но зато часто гастролирует и при этом неизменно собирает полные залы. Новая сольная программа Ефима Шифрина отличается неподражаемым юмором, потрясающими сатирическими монологами.

Начало концерта - в 19:00.

Цены на билеты - от 20 до 38 манатов.

Билеты уже продаются в кассе театра и централизованных кассах Баку.

Нажмите на видео для просмотра:

фото