Шифрин приедет в Баку раньше времени - ВИДЕО Через неделю, а именно 8 и 9 ноября, в День Государственного флага на сцене Русского Драматического театра состоится долгожданный сольный концерт российского юмориста Ефима Шифрина под названием "Шифринизмы - New".

На данный момент в театре полным ходом идет подготовка к концерту. Шифрин, связавшись с организаторами, сообщил, что приедет в Баку на несколько дней раньше, чтобы хорошенько подготовиться, отрепетировать и прогуляться по городу.

"Шифринизмы - New" - это настоящий праздник, более двух часов веселья, смеха и восторга. Концерт Ефима Шифрина - это, прежде всего, вечер друзей - на радость себе и для удовольствия публики. Во время концерта зрителей ждет незабываемый сюрприз от Ефима Шифрина, деталей которого не знают даже сами организаторы концерта.

Ко всему этому, ко Дню Государственного флага Азербайджана Русский драматический театр начал грандиозную праздничную акцию на сольный концерт Ефима Шифрина. Для участия в акции зрителям нужно приобрести всего лишь один билет, а второй билет получить в подарок.

Начало концерта - в 19:00.

Информационная поддержка Day.Az и Trend.AZ.


Билеты продаются в кассе театра. Количество билетов, принимающих участие в праздничной акции, ограничено.

Дополнительная информация по номерам - (012) 493-00-63, (070) 788-28-28 и 119.