В премьере фильма в кинотеатре "28 Cinema" приняли участие известные турецкие актеры - ФОТО Азербайджанский кинотеатр премиум-уровня "28 Cinema" провел 20 ноября торжественную гала-премьеру с участием известных турецких кинозвезд. Мероприятие, организованное при спонсорской поддержке кинотеатра "28 Cinema", ресторана "Kofteci" и компании "SynergyPartnership", было посвящено премьере фильма "Соединившиеся души", который с большим интересом ожидается в Турции и Азербайджане.

В мероприятии приняли участие такие известные турецкие актеры, как Атылган Гюмюш, Сема Чейрекбаши, Серкан Шеналп и Ферди Акарнур, исполнявшие роли героев фильма. Наряду с турецкими гостями премьеру посетили многие известные лица страны, руководители компаний и представители СМИ. На мероприятии для гостей были организованы фуршет и фотосессия.
 

На мероприятии также состоялся показ вышеуказанного фильма. После показа была проведена пресс-конференция с участием турецких актеров и представителей кинотеатра "28 Cinema".
 

По окончании мероприятия известные турецкие актеры отправились в отель "Kempinski Hotel Badamdar", создавший условия для их пребывания.
 

"28 Cinema" представляет проекторы нового поколения Barco и очки технологии 3D Xpand, опирающиеся на современную технологию Enhanced 4K. В состав "28 Cinema" входит 6 залов (включая зал "PLATINUM MOVIE SUITES"), а на его территории действует ресторан "Blackberry".

Нажмите на фотографии для увеличения: