Турецкие актеры чуть не свели с ума бакинских поклонников - ФОТО В киноцентре "Низами" в Баку стало доброй традицией проводить премьерные показы новых работ турецкого кинематографа, передает Day.Az со ссылкой на Trend. Чтобы представить бакинским зрителям картину "Aşk sana benzer" ("Любовь похожа на тебя") столицу Азербайджана посетил творческий коллектив фильма.

Узнав о том, что на премьеру фильма в Баку приедут звезды турецкого кино - Бурак Озчивит, Селим Байрактар, знакомые зрителям по турецкому сериалу "Великолепный век", а также обворожительная актриса Фахрийя Эвджен, поклонники актеров сразу же ринулись раскупать билеты. Те, кому билеты на премьерный показ не достались, собрались у входа в киноцентр, предварительно заняв места у красной ковровой дорожки.
 

Появление звезд вечера вызвало невиданный ажиотаж среди присутствующих. Некоторым фанатам даже удалось сфотографироваться с любимыми актерами, а представителям СМИ, среди которых были и журналисты из Турции, сделать пару удачных фотокадров и взять интервью.
 

Как рассказали Бурак Озчивит и Фахрийя Эвджен, Баку произвел на них потрясающее впечатление.

"Мы в восторге от Баку, сегодня даже успели погулять по городу. Большое спасибо за теплый прием и гостеприимство. Обещаем, что обязательно приедем сюда еще раз", - сказали актеры.
 

Затем актеры поднялись на второй этаж киноцентра. И уже после того, как все зрители заняли свои места, турецкие гости зашли в зал, чтобы вместе с поклонниками посмотреть картину. А пока до начала показа оставались считанные минуты, Бурак Озчивит улыбался, посылал воздушные поцелуи всем поклонницам ...
 

Фильм "Aşk sana benzer" снят режиссером А.Танером Элханом в жанре романтической драмы. События картины разворачиваются в одном из провинциальных рыбацких поселков Турции и повествуют о любви молодого человека по имени Али и девушки Дениз. Жители поселка становятся свидетелями крепких чувств Али и Дениз. Но, человек, появившийся из прошлой жизни девушки, готов разрушить их отношения...
 

Отметим, что в гала-вечере также принял участие режиссер фильма А. Танер Элхан и другие представители творческой группы.

Нажмите на фотографии для увеличения: