Создатели фильма "1 000 000" уверены в его успехе - ВИДЕО 29 апреля в кинотеатре "Низами пройдет" гала-вечер нового азербайджанского фильма "1 000 000". Фильм снят производством Fon Media.



Главный режиссер фильма - Эльмир Сулейманов, режиссер - Огтай Агамалыев, автор сценария - Сабухи Байрамов, оператор-постановщик - Солтан Абдуллаев, главные продюсеры - Фарид Ханбудагов и Рза Джаниев, пиар-директор - Вугар Азероглу. В ролях - Тарлан Нур Яшар, Сабухи Байрамов, Гаджи Исмайлов, Илькин Мискерли, Али Миралиев, Эльджан Расулов, Эльшан Гаджибабаев, Новресте Гашимова, Турал Аскеров, Надир Абдулрагимбеков, Джейхун Мамедов, Арзу Гусейнов, Джаваншир Магеррамов, Эльхан Исмайлов и другие.

Режиссер Эльмир Сулейманов уверен, что фильм придется зрителям по душе. Второй режиссер картины Октай Агамалыев отметил, что их фильм отличается от всех других тем, что у него нет спонсора и рекламы внутри.

Пиар -директор фильма Вугар Азер же добавил, что многие их критикуют, потому что невозможно снять фильма за месяц.

"Бедные зрители, что только не терпели, когда смотрели их фильмы. Мы не говорим, что у нас лучше. Зрители все увидят своими глазами", - сказал В. Азер.

Отметим, что по сюжету фильма, Шерлоку Холмсу и Доктору Ватсону приходит письмо на Бейкер-стрит, в котором говорится, что одна из их близких родственниц после смерти завещала им богатое наследство. 1 миллион манатов находится в Азербайджане. Шерлок Холмс и Доктор Ватсон срочно прилетают из Лондона в Баку, но узнают об исчезновении этих денег...Они начинают свое расследование...

Информационная поддержка TREND, Day.Аz и Milli.Аz.

Нажмите на видео для просмотра:

фото