Самое симпатичное привидение с мотором в Баку

29 мая на сцене Дворца Гейдара Алиева в Баку, в 12.00 и 15.00, будет представлен увлекательный музыкальный спектакль "Малыш и Карлсон", сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Известный российский актер театра и кино Михаил Полицеймако сыграет главную роль "мужчины во цвете сил". За плечами у актера множество работ в кино, театре и на телевидении, более 80 ролей.

Музыкальный спектакль "Малыш и Карлсон" в постановке Продюсерского центра "Триумф" - это добрая и легкая история с любимыми и знакомыми с детства героями по мотивам повести шведской писательницы Астрид Линдгрен. Спокойствие, только спокойствие! Малыш будет рассказывать о приключениях, которыми наполнена жизнь двух друзей. Доверие маленького зрителя своему сверстнику, Малышу, особенно важно, ведь в мюзикле раскроются важные прописные истины: как надо уметь дружить, как справиться с неприятностями, как принимать важные решения самостоятельно. Взрослые зрители, конечно, проникнутся светлой ностальгией по своим беззаботным детским годам, ведь тогда так хорошо работало правило, о котором взрослые почему-то стали забывать: "Поверь мне, не в пирогах счастье..."

Гениальные крылатые фразы, непосредственность характеров, невероятная харизма главных героев, профессиональные трюки, заводная музыка, общение с маленькими зрителями - все это в самом добром мюзикле для всей семьи "Малыш и Карлсон". Создатели мюзикла знают секрет по-настоящему вкусных декораций, которые точно отразят все красочные детские фантазии.

Воплощение чудесных персонажей Астрид Линдгрен в добрых детских мультфильмах случилось более 40 лет назад, завоевав навсегда любовь маленьких зрителей по всему миру. Несмотря на возраст, "мужчина в самом расцвете сил" и семилетний мальчик до сих пор стоят на страже светлого мира детства, оберегая от опасностей жизни и давая полезные советы.

Режиссер: Денис Славин, композитор: Леонид Головко, автор стихов: Валерия Карпова, хореограф: Марина Яцевич.

Цена билетов на сеансы в 12:00 и 15:00 - от 10 до 50 манатов. Билеты можно приобрести во всех кассах города.

Телефоны для справок: (012) 441-21-31, 598-17-72/73/74, 055 212-96-11

Информационная поддержка Trend.az, Day.Аz, Milli.Аz.

Нажмите на видео для просмотра:
Самое симпатичное привидение с мотором в Баку