В Азербайджане появился принц на белом коне

В Азербайджане проходят съемки художественного фильма в жанре романтической комедии под названием NAZLI.

Об этом, как передает Day.Az, сообщили Trend в пресс-службе кинокомпании Zaratustra Film.

В главной роли в фильме снимается актер Азербайджанского национального драматического театра Ульви Гасанли, которого зрители знают по сериалам "Cavanlıq", "Üç bacı", "Sənə İnanıram", "Səni ürəyim sevdi" "Həyat sən nə qəribəsən" "Dəfnə ağacı". Кроме того, он ведет телепередачу "Gəzməyə dəyər".

Интересно, что вначале Ульви был приглашен в картину не на главную роль. Но его внешние данные, артистизм и красивый тембр голоса определили выбор режиссера. При этом Ульви пришлось пойти на серьезные перемены во внешнем облике...

Режиссер картины Рахман Рафигоглу выразил уверенность, что фильм станет ярким событием национального кинематографа и приятным откровением для зрителей, которые соскучились по добрым, романтическим, семейным комедиям.

Главную героиню в фильме играет одна из самых молодых и красивых азербайджанских актрис Хумар Селимова. Актриса снималась в таких популярных фильмах и сериалах, как "Три сестры", "Бабаевы", "Цветок жизни", "20-й этаж", "Баку, я люблю тебя" и "Али и Нино".

Режиссер-постановщик - Рахман Рафигоглу, авторы сценария - Рахман Рафигоглу и Турал Фитат, оператор-постановщик - Али Султанов, главный продюсер - Мурад Махаррамли. В фильме снимаются четыре народных и три заслуженных артиста. Съемки проходят в Баку и Шамахы.

Чтобы узнать, как принц на белом коне завоюет сердце неприступной красавицы, следите за новостями Day.Az, Trend.az, Milli.Аz.

Нажмите на видео для просмотра:
В Азербайджане появился принц на белом коне