В Баку будет представлен детский спектакль

В Баку во Дворце Гейдара Алиева 25 декабря будет представлен детский спектакль "Новогодние приключения Барбоскиных", сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Билеты на спетакль, не выходя из дома или работы, можно будет приобрести на сайте http://iticket.az/.

Это самая выгодная и удобная онлайн-покупка билетов на концерты и спектакли, которая впервые внедрена в Баку. Для бесплатной доставки достаточно связаться по телефону (077) 600 00 60.

"Частный театр" представляет увлекательное музыкальное турне-шоу с использованием новейших технологий, головокружительных эффектов, танцев и песен. Спектакль от режиссёров таких хитов, как "Новый год у Барбоскиных" и "Барбоскины в киберпространстве". Компьютерная графика, узнаваемые красочные костюмы, заразительные песни в сочетании с филигранным искусством исполнителей - подарят всем гостям праздника неизгладимые впечатления. В представлении участвуют настоящие цирковые артисты и любимые персонажи всех детей - Барбоскины!

Оригинальный сюжет сказки превращает шоу в карнавал виртуальных путешествий по странам Земли. Во время зимних каникул дружная семья Барбоскиных оказывается в царстве Деда Мороза. Фееричному празднику новогоднего волшебства угрожают беспощадные Эпидемия Ознобовна и Насморк Вирусович. Желая захватить весь мир, оба злодея используют сказочное транспортное средство Дедушки Мороза. Необходимы срочные меры! При помощи чудесного "слайпа" Барбоскины связываются с собаками из Китая, Франции и Австралии. Везде ждут их помощи, и отважная семья совершает стремительное кругосветное путешествие. Только совместными усилиями со зрителями - юные Барбоскины смогут победить коварных врагов. Приходите на представление. Барбоскиным нужна ваша помощь!

Для заказа билетов и справок: (050)3549054

Информационная поддержка - Day.Az, Trend.az, Milli.Аz.