Российские актеры везут в Баку "Аленький цветочек"

В предверии Нового года, а именно 24 и 25 декабря, актеры Московского театра доброй сказки (молодежная группа театра "Товарищество артистов МХАТ") представят на сцене Русского драматического театра имени Самеда Вургуна музыкальную детскую сказку "Аленький цветочек".

По сюжету, в некотором царстве, в некотором государстве жил-был богатый купец. И было у того купца три дочери, все три красавицы писаные, а меньшая - лучше всех. И пожелали дочери под Новый год, чтобы исполнились их самые заветные желания. Одна захотела Золотой венец из камней самоцветных, другая - зеркальце из хрусталя, а третья - самая младшая, попросила Аленький цветочек, которого бы не было краше на белом свете. Самое простое желание оказалось самым трудным! Много купец сил потратил, многое преодолел, но исполнил желание всех дочерей. А уж что принесли желания дочерям любимым - смотрите сами.

Старинная, всеми любимая сказка о добре и зле, верности слову своему и настоящей любви. О том, что самые заветные желания всегда исполняются.

В спектакле много песен, танцев, красочных костюмов, неожиданных поворотов сюжета, и конечно же, счастливый финал.

Цена билетов - от 10 до 30 манатов.

Спонсором гастролей является Банк "ВТБ (Азербайджан)".

Информационная поддержка - Trend.az и Day.Az.

Дополнительную информацию можете получить по номерам (012) 493-00-63, (050) 856-01-02.

Нажмите на видео для просмотра:
Эксклюзивный ролик спектакля

Кямаля Алиева