YARAT Friends провела праздничный вечер

Действующая при Центре Современного Искусства YARAT платформа YARAT Friends собрала своих членов в концептуальном ресторане "Passage 1901" с весьма интересной программой, чтобы отметить новый 2017 год и подвести итоги 2016 года.

Вечер открыл художественный директор Центра Современного Искусства YARAT Бьерн Гельдхоф, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

Поприветствовав гостей, он рассказал об особенностях и значении нашей платформы. Чуть позднее директор департамента по связям с общественностью Хокума Каримова подвела итоги 2016 года коротким видеоотчётом о мероприятиях, проведенных в рамках платформы YARAT Friends. В этот особенный вечер гостям были представлены огненный и светодиодный перформанс, музыкальное выступление Микаила Рафиева и Эмина Эминзаде и танцевальный конкурс от Ильхама Османова. Завершил вечер известный DJ - Эльчин Гулиев.

Спонсором вечера платформы YARAT Friends являлась компания CHELEBI FURNITURE & DECOR, которая предоставила каждому члену нашей платформы эксклюзивные подарки.

YARAT Friends - уникальная платформа, сформированная на основе членства индивидуальных лиц и компаний, ее цель - донести понятие современного искусства до широкой аудитории и создать сообщество любителей этого направления. Платформа предлагает своим членам туры с участием кураторов и художников, приглашение на мероприятия, организуемые только для членов платформы, а также предоставляет особые преимущества и дополнительные возможности, такие как программа "Путешествие по искусству" (Art Travel). Присоединяясь к YARAT Friends, вы получите возможность улучшить свои знания о современном искусстве и внести свой вклад в его развитие, а также поддержать признание современного азербайджанского искусства во всём мире.

Все желающие присоединиться к YARAT Friends могут связаться по электронной почте [email protected] или с центром YARAT.