Азербайджанские дети будут проживать в итальянских семьях

Официальный партнер Международного кинофестиваля "Гиффони" (Giffoni International Film Festival) в Азербайджане, кинокомпания "Нариманфильм" объявляет набор группы детей из 4 человек для участия на фестивале в качестве членов жюри, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

Giffoni International Film Festival - это уникальное событие в мире кино, где членами жюри являются дети из разных стран мира, и которое существует уже на протяжении почти полувека. В этом году мероприятие пройдет в дни летних каникул с 14 по 22 июля, и за это время, 3000 детей из разных стран мира просмотрят и оценят порядка 100 фильмов (все фильмы на английском языке). Дети будут иметь возможность дискутировать и обсуждать просмотренные фильма со своими сверстниками, и определять победителя конкурса. За время фестиваля они смогут пообщаться с режиссерами, актерами, деятелями кино, и самое главное, со своими сверстниками из более чем 40 стран.

Фестиваль проходит в городе Салерно, на юге Италии в курортном месте на берегу Тирренского моря. За время фестиваля, кроме просмотра фильмов, также предусмотрена широкая культурная программа, которая заинтересует детей разных возрастов.

На время фестиваля дети будут проживать в итальянских семьях со своими сверстниками. Хорошее знание английского или итальянского языка обязательно.

Кинокомпания "Нариманфильм", Ф. Гурбанов 13/5,

Тел: + 994 12 491 63 79 / +99412 491 52 50

Моб. +99455 2603603

E-mail: [email protected]

Сайт фестиваля http://www.giffonifilmfestival.it/en/

Информационная поддержка - Day.Az, Trend.az, Milli.Аz.