"Картинная галерея" Day.Az: Работы Елены Кудряшовой

В рамках рубрики "Картинная галерея" Day.Az предоставляет читателям возможность полюбоваться работами художницы Елены Кудряшовой.

Елена Кудряшова - российская художница. Родилась в 1971 году в Нижнекамске. Училась в художественной школе Нижнекамска, где сделала свои первые шаги в живописи, графике, композиции и других прикладных искусствах. Переехала в Москву и в течение 4 лет изучала восточную экономику в университете. Следующие 5 лет жила в Токио, Япония. В 2000 году переехала в Испанию и в течение более чем двух лет жила в Барселоне. Начиная с 2003 года, живёт и работает в тихой деревне Вилажуига в районе Альт Эмпорда провинции Жироны, где содержит свою студию и частную галерею. Произведения художницы выполнены в различной технике и стилях. Но главная тема Елены всегда человек: жизнь человека занимает центральное место во всех её творениях, пишет Risunoc.com.

Мы призываем наших читателей посылать нам фотографии своих картин в формате JPEG на электронный адрес [email protected] с пометкой "Картинная галерея" и поясняющим текстом о себе и картине.