Во Дворце Гейдара Алиева пройдет праздничный концерт

Во Дворце Гейдара Алиева в Баку 24 марта в 13:00 состоится посвященный празднику Новруз "Праздничный концерт" для детей. Как передает Day.Az, об этом сообщили Trend в пресс-службе Дворца.

Новруз является одним из самых древних, любимых и веселых праздников в Азербайджане, который вобрал в себя традиционные ценности нашего народа.

На концерте выступит танцевальный коллектив Asiman, песенно-танцевальный ансамбль Dəcəl qızlar, финалисты детского музыкального фестиваля эстрадной песни "Зима", популярный азербайджанский певец, победитель конкурса "Евровидение 2011" Эльдар Гасымов. И конечно, в праздничном представлении примут участие любимые персонажи Новруза - Кеса и Кечал. "Праздничный концерт" - это яркое, интересное, красочное музыкальное представление.

Отметим, что традиционно со стороны руководства Дворца Гейдара Алиева праздничное мероприятие бесплатно смогут посетить дети из семей шехидов и ветеранов Карабахской войны, дети, лишенные родительской опеки, нуждающиеся в особой заботе, а также дети с ограниченными физическими возможностями.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook