https://news.day.az/economy/29221.html Barmek ожидает проблем с энергообеспечением в зимний сезон В Азербайджане в зимний период могут возникнуть проблемы с энергообеспечением.

Barmek ожидает проблем с энергообеспечением в зимний сезон

Экономика, 9 августа 2005 11:30 (UTC +04:00) 1 083
Barmek ожидает проблем с энергообеспечением в зимний сезон Как передает "Тренд", об этом сообщил глава ООО Barmek Azerbaijan Гусейн Арабул. Barmek предвидит проблемы с энергообеспечением в этот период и будет осуществлять мероприятия по решению данного вопроса.

Как подчеркнул Г.Арабул,  в частности, необходимо особо уделить внимание обновлению старых электропроводов. До настоящего времени компания затратила на проведение соответствующих работ уже порядка $60 млн. "Как компания, осуществляющая энергораспределение, ООО выполнило работы на  $60 млн, в то время как иное предприятие осуществило бы аналогичные работы за более чем $100 млн", - заявил Г.Арабул.

Комментируя заявление АО Azerenerji о непредставлении со стороны Barmek данных о деятельности компании, Г.Арабул отметил, что компания на постоянной основе предоставляет отчеты по тем или иным показателям и "обвинения в том, что мы не предоставляем правительству соответствующие показатели - необоснованны".

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости