AXA MBASK продолжает инвестировать в страховые агентства

Продолжая реализацию новых проектов в сфере автоматизации процесса страхования, страховая компания AXA MBASK запускает внешнекорпоративную сеть Extranet. Данная сеть представляет собой защищенную паролем информационную среду, функционирующую в режиме онлайн и предназначенную исключительно для страховых агентов компании.

Компания создала обширные IT возможности, которые важны и полезны в повседневной деятельности агента. Так, основной акцент в Extranet был сделан на обмен информацией со страховой компанией в режиме реального времени. Также функционал позволяет агентам самостоятельно контролировать свой портфель и формировать отчетность по продаваемым страховым полисам, на ежедневной основе получать информацию о размере заработанной комиссии, вести базу данных клиентов и контролировать процесс возобновлений страховых договоров.

Комментируя это событие, первый заместитель председателя Правления AXA MBASK Рашад Аббасов отметил, что "сеть Extranet позволит нам подключить агентов к нашей информационной среде и поможет нашим агентам легко и оперативно управлять своим бизнесом, что несомненно скажется на их производительности и эффективности, а также на уровне предоставляемого ими сервиса".

"Мы подготовили универсальный инструмент для облегчения работы наших агентов. В рамках данного проекта мы решили несколько задач. Мы создали интерактивную платформу для поддержания ежедневных коммуникаций с агентами и также предложили возможности для более эффективного решения именно тех задач, с которыми они сталкиваются ежедневно. Мы уверены, что успех компании AXA MBASK напрямую зависит от успеха страховых агентов и агентств, которые связали с нами свое будущее. Мы и далее будем инвестировать в проекты направленные на улучшение уровня обслуживания наших агентов и агентств", - заявил Р. Аббасов.

Следует отметить, что страховая компания AXA MBASK за короткий срок создала разветвленную агентскую сеть не только в столице, но и в регионах Азербайджана. На сегодняшний день она является самой большой в стране и насчитывает более 60 агентств.