Участница от Украины на "Евровидение 2012" Гайтана стала клиентом DemirBank

Участница от Украины на "Евровидение 2012", проходящем в Баку, Гайтана стала клиентом DemirBank. Певице была вручена пластиковая карта MasterCard Platinum и пакет с корпоративным подарком.

На вручении, прошедшем в Наримановском филиале Банка, присутствовал также директор певицы Александр Хмурковский. После того как гостям рассказали о DemirBank, они ознакомилась также с филиалом и рабочим процессом Банка.

"Я давно мечтала познакомиться поближе с Баку. Хочу отметить, жители вашей столицы очень гостеприимны и тепло относятся к гостям. Баку, объединяющий в себе древность и современность, может конкурировать с самыми красивыми городами Европы. Надеюсь, в будущем часто буду посещать ваш город.

Азербайджанская национальная кухня также поразила меня. В свою очередь, хочу поблагодарить за теплый прием DemirBank, клиентом которого стала", - отметила Гайтана при визите в DemirBank.

Украинская певица на конкурсе "Евровидение 2012" исполнит песню "Be My Guest". 24 мая она выступит под номером 7 на втором полуфинале и будет бороться за участие в финале.

Желаем удачи Гайтане и призываем ее поклонников голосовать за певицу.