Компания YENİ HAYAT откроет крупнейший в Азербайджане Торгово-развлекательный центр “AZURE” - ФОТО

В ближайшем будущем всех гостей и жителей города Баку ожидает невероятно яркое событие, которое станет настоящим подарком для всех и изменит не только стиль и культуру шопинга, но и образ проведения свободного времени.

Строительная компания YENİ HAYAT (www.yenihayat.az) к своему 10-летнему юбилею подготовила открытие крупнейшего в Азербайджане Торгово-развлекательного центра "AZURE" (www.azure.az ), представляющего собой роскошный ультрасовременный центр с очень красивой и нестандартной архитектурой, уютным интерьером и интересной подборкой магазинов одежды и обуви, парфюмерии и косметики, ювелирных украшений и аксессуаров, техники, игрушек, а также большое количество кафе и ресторанов с разнообразными национальными кухнями.

Но самым грандиозным сюрпризом является расположение в "AZURE" крупнейшего в Европе крытого развлекательного центра MEGAFUN (www.megafun.az) общей площадью в 16 889 кв.м., где под одной крышей объединено 206 видов различных аттракционов, игральных залов, симуляторов и развлечений для самых различных возрастных категорий. Огромная территория центра поделена на различные игровые "географические" зоны, в каждой из которых расположены соответствующие игровые залы. В игровом зале "Токио" площадью 7 000 кв.м. (это больше, чем в Дубай-Молле) представлено самое большое количество в мире ультрасовременных игровых автоматов SEGA, и это всего лишь часть уникального развлекательного центра MEGAFUN.

6 350 кв.м. занимает профессиональный кинотеатр, в котором 5 больших залов по 350 мест и 2 малых зала по 125 мест. Оборудование отличного качества, громкий, четкий звук, широкий трехмерный экран высокого разрешения, комфортабельные кресла - все это сделает просмотр столь прекрасным, что посетители просто не захотят уходить. Кроме этого, в MEGAFUN`е имеются два 4D и два 6D кинотеатра, каждый на 8 мест и кинотеатр 5D, рассчитанный на 24 места.

Любителям активного отдыха понравится зона "Лондон" (1590 кв.м) с боулингом на 16 дорожек и зона "Москва" (1031 кв.м), где желающие могут покататься на коньках на натуральном ледовом катке. Также предоставляется возможность прокатиться по автодрому "Штутгарт", или поплавать на оригинальных лодках в "Венеции". Всех бесстрашных посетителей MEGAFUN`а ожидает увлекательный полет в Космос, и, конечно же, завораживающее путешествие по Туннели страха.

Самых маленьких посетителей MEGAFUN`а ожидают карусели, различные игры и специализированные комнаты зоны "Париж" (576 кв.м), и даже восхитительные "Джунгли" - детский игровой комплекс площадью в 542 кв.м. с безопасным резиновым напольным покрытием.

Помимо этого, в настоящее время ведутся организационные работы дальнейшего перспективного развития созданного национального бренда для открытия филиалов MEGAFUN как в других районах Азербайджана, так и в соседних государствах. Так что в ближайшем будущем радость, восторг и восхищения от огромного количества невероятных развлечений ожидают и другие регионы. Ведь MEGAFUN - это лучшее место проведения досуга для всей семьи, где каждый обязательно найдет развлечения на свой вкус!


Нажмите на фотографии для увеличения: