"Муганбанк" провел благотворительную акцию по случаю 20-летия со дня своего создания - ФОТО

Сотрудники ОАО "Муганбанк" совместно с представителями организации Наримановского района Партии "Ени Азербайджан" провели благотворительную акцию для воспитанников детского дома №3 Хатаинского района города Баку.

Принявший участие на мероприятии член Наблюдательного совета ОАО "Муганбанк" Шаиг Алекперов подчеркнул, что благотворительная акция проводится в рамках мероприятий, посвященных 20-летию со дня создания как партии "Ени Азербайджан", так и ОАО "Муганбанк".

Шаиг Алекперов также отметил, что внимание и забота, которую проявляет Первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева, детским домам и детям, лишенных родительской опеки, служит примером для всех граждан нашей страны. Шаиг Алекперов сказал, что проведение подобных акций планируется и в дальнейшем, пожелав детям вырасти достойными гражданами нашей страны.

Говоря о важности проведения таких мероприятий, представитель организации Наримановского района Партии "Ени Азербайджан" Низами Бабашов заявил, что и в будущем, чтобы дарить детям счастливые моменты, активисты партии будут всегда солидарны с сотрудниками ОАО "Муганбанка".

Махбуба Гусейнова, директор детского дома, выразила глубокую благодарность руководству ОАО "Муганбанк" и представителям партии "Ени Азербайджан" за проявленную ими заботу.

После этого сотрудники банка и представители партии "Ени Азербайджан" вручили детям различные подарки и зимнюю одежду.

Организаторы акции преподнесли памятный подарок с наилучшими пожеланиями 12-летней воспитаннице детского дома - Айле, день рождения которой совпал с днем проведения акции.

Далее детей на специально организованных автобусах привезли в торгово-развлекательный центр "Smile City", где для них была организована музыкальная увеселительная программа с песнями и танцами, с участием веселых клоунов и фокусника, также были проведены викторины, соревнования, и, конечно же, накрыт красивый стол с вкусными угощениями. Вдоволь наигравшиеся в развлекательном центре детишки получили много радости.

По радостным лицам и глазам детей читалась благодарность за проявленную к ним заботу и внимание. Ребятишкам не хотелось расставаться с гостями, которые в свою очередь получили удовольствие от этой встречи не меньше чем сами дети.

Напомним, что ОАО "Муганбанк" - одно из известных учреждений финансово-банковского сектора Азербайджана проводит соответствующие мероприятия, посвящённые 20-летию со дня своего создания.

ОАО "Муганбанк" был создан в 1992 году. С момента своего учреждения цель Банка - быть участником развития экономики страны, предоставлять все виды банковских услуг широким слоям населения и таким образом стать одним из передовых финансовых институтов банковской системы. С даты своего учреждения в течении 20 лет Банк всегда придерживался пути развития, по прошествии лет занял более сильные позиции в банковской системе Азербайджана, увеличив как качество так и количество предоставляемых услуг. ОАО "Муганбанк" отличающийся стабильностью и надежностью, является одним из важнейших участников банковской системы Азербайджана.

Нажмите на фотографии для увеличения: