В Баку состоится выставка отельной и ресторанной индустрии

С 4 по 6 апреля в Баку Экспо Центре состоится 7-я Кавказская Международная Выставка "Все для Отелей, Ресторанов и Супермаркетов" Horex Caucasus 2013 - единственная специализированная выставка отельной и ресторанной индустрии в регионе. Организаторами выставки являются Iteca Caspian LLC и ITE Group PLC, сообщает Trend.

В последние годы Азербайджан переживает отельный бум. В Баку и в регионах уже построено и еще идет строительство новых, отвечающих современным стандартам отелей, гостиниц различного типа. Такая активность в сфере гостеприимства подчеркивает актуальность проведения специализированной выставки, в рамках которой компании продемонстрируют современные тенденции и новые технологии, предусматривающие оказание туристических услуг на высоком уровне.

В HOREX Caucasus 2013 примут участие около 30 компаний из Азербайджана, Германии, Италии, Канады, Люксембурга, Турции, России, которые продемонстрируют свою продукцию для отельного и ресторанного бизнеса, торговых предприятий. На стендах будут представлены: продукция для решений по текстильному дизайну и декору различных интерьеров; гостиничная косметика и парфюмерия; оборудование для создания профессиональной кухни различного профиля от ресторана 5 звезд до предприятий, работающих по системе "фаст-фуд"; ресторанный фарфор и стекло; чистящие средства и современное уборочное оборудование; программное обеспечение управления для сети ресторанов и многое другое. В экспозицию выставки войдет оборудование для супермаркетов, включающие тележки, различные держатели. В рамках раздела "напитки для HoReCa" будут презентованы вина, известные бренды чая, кофе, питьевой воды.

Выставка пройдет на одной площадке с Азербайджанской Международной Выставкой "Туризм и Путешествия" AITF 2013, в которой принимает участие большинство отелей регионов Азербайджана. Совместное проведение предоставит уникальную возможность представителям отелей напрямую ознакомиться с новейшими технологиями, представленными на выставке HOREX Caucasus 2013. На своих стендах участники проведут презентации и мастер классы, во время которых участники и посетители увидят новейшее оборудование в действии.

Таким образом, HOREX Caucasus, отражая потребности интенсивно развивающегося туристического и отельного бизнеса в Азербайджане, в течение трех дней станет идеальной рабочей площадкой для профессионалов отельной и ресторанной индустрии в Азербайджане.