Немецкий расчет с испанской страстью в стремлении к совершенству

Сложно найти человека, который бы не стремился к совершенству. Но к чему именно мы стремимся? Для многих совершенство - это нечто конкретное: к нему можно прикоснуться, можно почувствовать или попробовать на вкус. Однако для других - это идея, которая может превратиться в смысл всей жизни.
 

Создавая новый пятидверный SEAT Ibiza 5D, мы стремились отыскать свое совершенство в обоих направлениях. И результатом этих поисков стала самая безопасная, самая технологичная и самая продуктивная Ibiza за всю историю марки. Она предлагает новый уровень оснащенности, новые преимущества и, конечно же, новые впечатления.

Ее новые линии говорят о точности, о характере ... о динамичном порыве, создающем иллюзию движения даже при покоящемся автомобиле. Нам кажется, что она стала еще более привлекательной, еще более желанной и, быть может, еще ближе к совершенству.
 

СИМФОНИЯ ПРОСТРАНСТВА

Встречайте новый SEAT Ibiza ST - универсал, предлагающий еще больше пространства для вашего стиля жизни. Помимо большего внутреннего объема, которого Вы ждете от классического универсала - а у Ibiza ST он составляет 430 л - он абсолютно не лишен атлетического и динамичного облика, присущего всей линейке SEAT Ibiza.
 

Новый рельефный капот, биксеноновые фары в сочетании со светодиодными дневными ходовыми огнями (опция в комплектации Style), новые светодиодные задние фонари, новое оборудование для экстерьера и интерьера - Ibiza нового поколения выглядит великолепно. А в движении она просто завораживает.

Добавьте сюда спортивные рейлинги на крыше, продуманные места для хранения мелочей, новейшие электронные системы и широкую гамму мощных и эффективных двигателей - и вы увидите, на что способна Ibiza ST.
 

НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ УРОВЕНЬ

Куда бы вы ни поехали в SEAT Leon, вы всегда устремлены в будущее. Всем своим существом он интерпретирует каждый сантиметр дороги, благодаря самым современным технологиям рассчитывая самую насыщенную событиями поездку, позволяя вам наслаждаться безграничным комфортом и безопасностью.
 

Именно поэтому, сразу же после первого выпуска, SEAT Leon столь желаем теми, кто верит в дорогу. Его уникальное сочетание дизайна, спортивных характеристик и эмоций было пересмотрено и улучшено с помощью самых современных технологий, которые позволили вывести SEAT Leon на совершенно новый уровень.
 

Модели SEAT завораживают даже тогда, когда они стоят на месте. Сплав немецкого качества, обеспеченного технологиями Фольксваген, и испанского темперамента SEAT придают им выразительный дизайн и потрясающие ходовые качества.

Под капотом SEAT скрываются мощные и технологичные бензиновые двигатели TSI и MPI, которые обеспечат незабываемый драйв и подарят яркие эмоции. Ни с чем не сравнимый гоночный дух в сочетании с безграничной мощью и самыми передовыми автомобильными технологиями.
 

Заинтригованы?

Спешите !
 

Компания "REAL Motors" является официальным дилером испанской автомобилестроительной компании SEAT в Азербайджане, и занимается продажей автомобилей этой марки.

Наш адрес: г. Баку, пр-т Бабека 36 E

Телефон: (+99412) 424-33-88 Общий

(+99450) 424-33-88 Мобильный