В головном офисе ОАО "Муганбанк" прошла презентация проекта USAID

В головном офисе ОАО "Муганбанк" при организационной поддержке Азербайджанской Микрофинансовой Ассоциации (АМФА) 19 марта прошла презентация проекта USAID под названием "Кредитование микро и малого предпринимательства с учетом рисков".
 

На мероприятии, проведенном при технической поддержке ОАО "Муганбанк" приняли участие представители различных кредитных организаций и банков.
 

Выступившая на церемонии открытия мероприятия исполнительный директор АМФА Жаля Гаджиева представила участникам опытного специалиста Агентство США по международному развитию (USAID) госпожу Арелис Гомез. Жаля Гаджиева особо почеркнула, тот факт, что госпожа Арелис Гомез обладает 20 летним опытом работы в Межамериканском Банке Развития (IIB) USAID и в Международном фонде сельскохозяйственного развития (МФСР) ООН, также обладает ценным опытом в подготовке и оценивание программ микро-финансового сектора и представлении продуктов и услуг на международном уровне.
 

После этого, госпожа Арелис Гомез выступила с подготовленной для участников мероприятия презентацией, поделившись своим ценным опытом в области кредитного анализа с учетом рисков. Она также поделилась знаниями по темам: профиль рисков кредитных специалистов, ранние предупреждающие сигналы о "Fraud", быстрые отчетные формы - мониторинг и индикаторы деятельности.
 

Напомним, что мероприятие проводилось в рамках проекта USAID "Конкуренция и торговля в Азербайджане".