ARIEL подарит 100 семьям не только исключительную чистоту белья, но и стиральные машины!

Этой весной ARIEL подарит 100 семьям не только исключительную чистоту белья, но и стиральные машины!

Сейчас каждый покупатель стирального порошка ARIEL может выиграть стиральную машину. По проведенным опросам на сегодняшний день в Азербайджане большая часть населения при стирке использует объем порошка, не соответствующий рекомендации для получения максимального эффекта по удалению грязи и пятен при полной загрузке барабана. Акция "Золотой мерный стакан" призвана привлечь внимание хозяек к тому, сколько стирального порошка необходимо использовать для получения безупречного результата от стирки. Теперь в 4,5 кг и 6 кг упаковках стиральных порошков ARIEL вы сможете найти мерные стаканчики, в которых отмечен уровень порошка, необходимый для полной загрузки стиральной машины.

При этом 100 покупателей обнаружат в упаковках Ariel мерные стаканчики не синего, как обычно, а золотистого цвета. Эти счастливчики получают в подарок стиральные машины фирмы SAMSUNG! Уже более 60 человек стали обладателями призов в рамках этой кампании. До конца кампании остается чуть больше двух месяцев. О подробностях кампании вы можете узнать из нашей фейсбук странички http://www.facebook.com/qadinlarklubu

О компании P&G

P&G затрагивает и облегчает быт около 4.6 миллиардов людей по всему миру со своим портфолио проверенных и качественных брендов. Популярные бренды компании включают Pampers®, Tide®, Ariel®, Always®, Discreet®, Pantene®, Fairy®, Lenor®, Dreft®, Blend-a-med®, Oral-B®, Duracell®, Head & Shoulders®, Wella®, Safeguard®, Camay®, Gillette®, Braun®, Ace®, и AmbiPur®. Благодаря представительствам примерно в 80 странах, бренды P&G наличествуют в более чем 180 странах по всему миру.

Представительство P&G осуществляет свою деятельность в Азербайджане с 1998. P&G присутствует в Азербайджане, предлагая потребителям более 20 брендов. P&G реализовала многочисленные проекты в рамках корпоративной социальной ответственности. Свыше 1,200,000 молодых матерей и детей по всему Азербайджану приняли участие в данных проектах.

Последние новости и более расширенную информацию о Компании и брендах можно получить на сайте http://www.pg.com.