“Муганбанк” предоставляет кредит “Беззаботный пенсионер” на сумму до 10 000 AZN
В рамках кредитной кампании ОАО "Муганбанк", любой достигший пенсионного возраста может получить кредит на сумму до 10 000 манатов. Для получения кредита гарант не требуется.

Кредит на сумму от 300 до 10 000 манатов на период от 3 до 36 месяцев можно будет оформить во всех филиалах ОАО "Муганбанк" на территории страны. Для получения кредита достаточно предоставить удостоверения личности и справку с Государственного Фонда социальной защиты.

Выплаты по кредиту "Беззаботный пенсионер" осуществляются ежемесячно равными частями. Годовая процентная ставка по кредиту составляет 25%-27% (Фактическая годовая процентная ставка - начиная с 30,9).
ОАО "Муганбанк" увеличил возрастной ценз для клиентов, желающих получить кредит до 67 лет.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 933, на сайте банка (http://www.muganbank.az) , или на "Facebook" страничке ОАО "Муганбанка".

Один из известных институтов финансово-банковского сектора Азербайджана ОАО "Муганбанк" начал свою деятельность в 1992 году. 30 филиалов и 4 отделения банка на территории страны предоставляют клиентам банковские услуги.